Ирина Гришина

Проверьте Вконтакте! сообщения у всех работают? а то шняга с ним опять какая то приключилась у меня!)))

Евгения

Ты не первый кто жалуется. У меня то же Только что люди писали на эту тему значит ты не один. А чего вы хотели без Дурова. Мозгов нет ни у кого им совладать

Ру
Рус

у меня тоже что то там не то, какую то ошибку доступа на фотках выдаёт

Ев
Евгения

Вконтакте тупит тока если руки кривые

Юл
Юлия

У меня все фото пропали. Осталось пять штук.