Svetlana Shestakova

Сколько примерно будет стоить каско на машину 2007года Opel astra 2007 1.8 стаж 1год

Алексей Добровольский

недостаточно данных для расчета.. . вилка от 32 т. руб до 108 т. руб по разным страховым компаниям.. .
нужны данные: полных лет водителю, один допущенный к управлению водитель или несколько (для каждого возраст и стаж вождения) , механика или автомат, есть противоугонная система или нет, стад 1 год полный, какие риски (угон+/-ущерб) , учитывать франшизу или нет...

Алексей Ершов

На сайтах всех крупный компаний есть калькулятор каско, зайдите и посмотрите