Алексей Никуля

музыку от которой мурашки подскажите пож

Aaaa Aaaa

металлика, некоторые вещи

Oxana Vergadoro

Народ не знает что такое настоящая музыка. Советуют непонятно что.
"Времена года" Чайковского послушай.

Ксения Сергеевна

у меня от этой rghost.ru/44776061

Татьяна

Для меня это три "Р" рок, регги, рейв.
А ещё Веня Д'ркин (Александр Литвинов) муражки от каждой песни, нотки, звука, слова... я его люблю. Только он не всем понятен, он Гений! Он для меня талантлевее даже чем Цой и Высоцкий (они тоже хороши) но Веня это нечто. Послушай может понравиться?

Марина Щиголева

Enigma, Enya, R.Miles, Dj.DADO, Enio Maricone, ATB

Ан
Андрей

Betty Who....Just Like Me
чтобы мурашки забегали низких добавь и на всю катушку.. . еще и волосы дыбом встанут...

Оксана @@@@@

Рахманинов все
Вагнер все

Шопен прелюдии и этюды, фортепианные концерты тоже оч хороши

это из классики, а еще есть такая штука как металл

попробуй начни с Dream Theater