Ан
Анна

Неизвестная ошибка #26292691 в вк, не могу никому написать, исчезли ВСЕ диалоги за 5 лет

Ир
Ирина

бля это пиздец

Ил
Ильгам

это у всех так

Marie_O

у меня тоже

Екатерина С

у меня тоже так... потерпим несколько часов-исправят...

Наталья Наталья

Опять годзилла напала на Вк)

Вячеслав Морозов

Ужас, все пропало

Евгения

вряд ли исправят )) обама приказал разорвать все контакты)) )

Павел Броник

аналогичная фигня

Лёха Гучев

кошмар я не переживу если не вернут все на место :(( все клиенты все контакты в сообщениях и тут такое. :((

Маргарита Васильева

пизда ебать я такой трек ебанул и некому немогу отправить его

К.
Катя ............

псдец мля