Абдуллоев Олимжон

Сравнить приспособленость Дальневосточной лягушки, и Древесной квашки. Помогите пожалуйста)

Весь интернет перерыла, никак не могу найти подобную информацию.

квакши*

Екатерина

Квакша мелкая, с присосками на пальцах, салатового цвета - прячется в листве. Чернопятнистая - огромная, темно-зелёная с большими перепонками сидит в воде у берега. Поменятся местообитаниями не могут!