Андрей Сухачев

Если не хватает фаланги пальца на левой руке, можно ли научится играть на гитаре?

Marina Zamulko

конечно, вон Тонни Айомми отрубил на работе часть фалланги и потом стал отцом хэви метал

Надежда Тарасова

Запросто, у нас в городе у пацана вообще 4 пальца на работе до половины отрубило, так он все равно брынькает дай-Боже.

Елена Валерьевна

одними ногами люди играють

Вя
Вячеслав

Конечно, не руки же не хватает.

Алексей Рудковский

Зажимай правой, будешь Маккартни.

Александр Лакосник

Можно, но сложно. Правда, можно стать левшой, и перевернуть гитару, зажимать струны будешь полной кистью, а бренчать - можно без одного пальца.