Руслан Руслан

в вк зашел ночью а там фотки все пропали остались только ава, как будто кто то все удалил

через минут 5 все появилось, как и было. странная хуета, когда фоток не было контакт под тормаживал с загрузкой страницы .хотя другие сайты работали норм. сей час фотки на месте и скорость та же что и всегда .вот думаю пароль сменить или это все таки ночной баг был или там работы какие вели .модеры

Joni Si

У всех так

Илья Пролыгин

нет не у всех-пусть епет себе и всем мозги