Александр Гурин

что значит когда все фотки пропали-удалены? взломали?

сначала были не доступны а на следущий день вообще нет ни одной

Людмила Селезнева

Это происходит не только у Вас, говорят что сбой в разделе фото из за очередной модернизации на майле, надо просто немного выждать или обратитесь службу поддержки___http://help.mail.ru/my/loss/media/

Ирина Мур

Какие то проблемы на сайте. Такое у многих. Такое же и на Одноклассниках наблюдается.

Ив
Иван

Если в соц сети то 4 варианта.
1) Если ето у кого то в альбоме то просто их удалили или спрятали от просмотра.
2) Если твои в соц сети то возможно ведутся на сайте технические работы и они позже появятся снова.
3) Если в соц сети их могли удалить те кто знает твой пароль и доступ к сайту
4) Если на домашнем компе то возможно вирус или с винчестером проблемы.