Олег Мягков

Какая самая лучшая/интерестная комп игра? ГТА - правда её пройти надо, хотя бы самолётную школу.

Александр

гта для долбоёбов !!

Lipo Gevorgyan

Для общего развития один раз ее надо пройти

Анна Самохвалова

По правде говоря, я оцениваю игры только по сюжету, на графику, геймплей, мир и т. д. просто плевать (Из-за чего моё мнение может не соответствовать вашему представлению о хорошей игре) .

Советую следующее:
Deus Ex: Human Revolution. Просто потрясающая смесь открытого мира, возможности взламывать всё и вся и неплохого сюжета
.
Star Wars: KOTOR. Игра пусть и несколько старая, но своим сюжетом заставляет забыть о ужастной графике и корявом геймплее, окунувшись в мир Звёздных Войн с головой.

Mass Effect 3: Пожалуй, игра с Самым лучшим сюжетом из всех, что мне приходилось проходить: Практически, каждое решение так или иначе проявится в будущем, пусть даже это будет несколько игр.

Assasin`s Creed IV: Black Flag. Классная игра из классной серии, разбавленная мореплавством и пиратством, придётся по душе любителям паркура, стелса, офигительного сюжета.

Watch_Dogs: Смесь Deus`a и Assasins Сreed`a: Хакерство, паркур, стелс, открытый мир и классный сюжет в одной игре. Единственное: Графа немного подкачала, но ради всего остального попробовать стоит.