Ольга Замятина

Игра World of tanks - это только онлайн игра? или можно её просто на компе пройти, не онлайн?

Надежда Щелкунова

это ММО и точка

Елена Кувшинова

Нет это MMOARCADE

Таня

Нет

Татьяна Надина

Это только онлайн.

Слава Юркин

Нет только онлайн

Лексей Георгиевский

это ммо, пройти её нельзя (если конечно вы не имеете в виду открыть все танки и прокачать экипаж на 100% и т. д.) играть в нее можно только онлайн, т. к. ИИ для танков точно не планировалось

Карнелия

онлайн. бесконечная, постоянно клянчащая деньги у игрока чтобы тот побыстрее догнал своих более мощных соперников совершенствуя свои танки.