Игорь Игорь

Я не работаю, целыми днями смотрю сериалы, сижу в инете и развлекаюсь, еду заказываю на дом, деньги получаю на

карту, доход от аренды трех квартир и проценты со счета

Татьяна

красава) бабу резиновую еще не просверлил насквозь? домосед херов)

Анастасия Гладкова

я бы на твоем месте из путешествий не вылезала. это моя мечта - доход с квартир

Га
Галина

сбыча мечт

Стас Басик

А вопрос в чём?

Анастасия Давыдова

Маладец!
Жди когда прихлопгут тебя налогами! Хотят ввести закон по которому низкий налог полагается ток на 1 штук благ, ну типа квартиры адин штук, дача адин штук, афтомобиль адин штук, яхта и самалет по 1 штук, а все что свыше обложица ацкими налогами! 🙂