Дмитрий Левандовский

а откуда пошло такое что общаться нужно? а что если я не общительный?

Евгений Пяткин

Что бы выжить в этом мире и добиться результатов без общения ты ничего не добьешься, чтобы показать себя проявить ты должен конкурировать а чтобы конкурировать надо как минимум общаться, также общение включает тебя в одну систему в одно общество без общения ты один больше проблем нет помощи из вне как психологически так и материально морально и физически

Сергей Герасимов

не общительный = не социализированный = плохо понимает себя и других. Если человек не понимает, не любит хотя бы кого-либо, то относительно легко может стать и брейвиком и самоубийцей.
Чтобы стать общительным надо искать в людях что-то интересное, что тебя затронет, зажгет.

Татьяна Левинская

ЗНАЧИТ ТЫ ВДУМЧИВЫЙ! ГОРДИСЬ, ТОЖЕ НЕ ПЛОХО..)

Владимир Тимошкин

с древности епт..

Катерина Милая***

обмен энергиями, а тебе наверно нелегко

Юльчик

Ты просто эгоист, замкнутый.