Александр Юрьевич

помогите с нестандатрной загадкой

может не по категории. смысл такой. есть перекресток. в одной стороне плохие люди, с другой хорошие. по середине сидит дед. нужно узнать у него как пройти к хорошим. подкупить не вариант. подруга озадачила. не знаю даже что и думать...

Денис Лихой

Почему обязательно подкупать? Просто спросить и все дела.

Alena Табачникова

Попросить показать где те к кому его не пускают и те к кому он сам идти не хочет. И пойти к первым.

Кристина Мандаринчик

спросить у него - какой он сам, хороший или плохой)))

Саша Андрианов

передёрни ему "затвор"он тогда расскажет ))

Сергей Сергеевич

А, как отличить хороших от плохих?

Андрей Смирноff

А что, трудно спросить у деда?
Если уж узнать у деда, то лучше спросить.
Но вообще-то у перекрёстка 4 стороны
Увольте Деда, сядьте на его место, понаблюдайте за людьми, и сами узнаете.
Лучше угадайте эту - У кота три, у собаки тоже три, а у петуха восемь.
Сколько у осла?

Александр

Или разговорить его, а если не ответит, то заставить его идти впереди себя

Аннет Алексеева

люди ОДИНАКОВЫЕ с обеих сторон.

А дед ПО-РАЗНОМУ на них смотрит, на одних, как на плохих, на других, как на хороших.

ОЦЕНКИ - это единственное, чем ЖИВУТ люди.

Без оценок они бы сошли с ума.

Александр Питч

Кинуться на него с палкой и куда побежит, там и получше толпа