Серега Храмов

Надо отгадать загадку, помогите плиз сроочноооо

К Мише на день рождение пришло много гостей. Каждый с подарком. Только бабушка Миши не успела прийти и навестила внука только лишь на следующее утро. Попросила она Мишу показать его подарки, только мальчик сказал: Я покажу тебе подарки если ты отгадаешь загадку.. .
ну она согласилась и вот загадка:
Больше всего мне понравилось три вещи: блестящий автомобиль, огромный робот и разноцветный конструктор. Два из них - из пластмассы, а другой из дерева. Конструктор и робот, конструктор и машина - из разного материала. Из чего сделан конструктор?

Ал
Александр

Из дерева
Если бы конструктор был бы из пластмассы, то у нас оказалось бы 2 подарка из дерева.

Динара

Миша деревянные кубики принял за конструктор

Юлия Сорока

из бабушки!

T7
Triniti 77Rus

То, что ныне называется женской интуицией, раньше называлось подозрительностью.

Маргарита Корнилова

а нафига в загадке такая прелюдия? Обычно условие задачи используется в решении.

Egor Tolmachev

из дерева, это легко