Иван

Знает ли кто ни будь расписание по станции Юрья в сторону Кирова и в сторону Лузы?

Я еду на север, просто там по лесам походить, грибы по собирать, вот мне нужно расписание, если кто знает дайте пожалуйста.

Ма
Марина

Вам пригородные поезда нужны?
Вот здесь на Киров:
rasp.yandex.ru/station/9612136?amp=&direction=%D0%BD%D0%B0+%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2&span=g14&type=suburban

Вот здесь на север:
rasp.yandex.ru/station/9612136?amp=&direction=%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D1%8E%D0%B3&span=g14&type=suburban

Михаил Варичев

конечно знает