Машка Андрейчук

на работу устроилась спасибо кто поддержал, но все рухнуло за 1 день деньги и машина слломалась и все дальше летит яму

Марина Андреева

Ну не так быстро, хоть и не поддерживал Вас. Деньги не ломаются вообще то, а машина чинится. Из ямы есть лестница, либо крепкие руки. Да, а вопрос то вообще о чём?

Толик Смирнов

все наладится братан, ты мне на стоянке место не уступил, вот я тебя и сглазил, скоро все образумится

Ольга Рослова

Чтобы высоко подняться, надо очень низко упасть. Потом оттолькнуться от дна и вверх.

Екатерина Сайганова

А у меня вот вообще ни машины ни денег нет, не было и не будет. Однако я, как видите, жива.

Linar

От НАС-то вы чего хотите?

Панфилов Сергей

Как вы деньги сломали? ! .Да ладно ...жизнь такая ...хотя я верю в знаки ...деньги заработаете, машину почините ... вы главное скажите - как сама работа?