Инга Сабурова

Фсё время хочу спросить... Как назвать существо, которое выбрасывает котят из дома... **???)А я подбираю...

Оля Терентьева

да ужас, это недочеловеки ...я как подумаю, маленькие такие, беззащитные, сидят, плачут.. . у нас нет такого ...я не видела ...Просто не в городе живу ...

Андрей Жмырев

бессердечное существо

Наталья Тормосина

Назовём их - "условные родители", а тебя приёмным отцом.

Вячеслав Локшин

сам придумай мне имя.... я не обижусь

Максим Якимчук

а людей как назвать бросающих своих детей и не вспоминающих что их кормить надо