Ирина Фёдорова

Спортивной хотьбой по крышам многоэтажек увлекаетесь? Здоровье укрепляет?

Машенька Лютенко

Я никогда не любила пробежки... паркур... адреналин, но два соседских добермана и питбуль открыли во мне потенциал)

Ольга Бибик

я увлеклась было, но тут выяснилось, что с моей категорией у меня допуск только на небоскребы, которые в нашем городе нескоро построят... печалька...