Tatiana R

Нужна ли копилка на Студенческой карте Приват банка???

Ето безполезная функция или же полезная. Карточка только для степухи!

Юрий Черепанов

Например ты не можешь снять сумму 333 банкомат может дать только кратное 50 т. е. 300,а 33 идет в копилку, но если умеешь пользоваться приват24 можешь пополнить на эти деньги мобильный и эта услуга тебе не нужна. Можешь каждый месяц откладывать деньги на какуюто покупку, снять деньги можно через банкомат.