Борис Горшков

СРОЧНО!! ! Как вы думаете стоит ли покупать билеты на концерт у людей, которые выиграли их на радио энерджи?

Музычка Музычка

Если точно знаешь, что они там выиграли их и ты очень хочешь сильно на этот концерт-то покупай!!!! НО СНАЧАЛА УБЕДИСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПОДСТАВА!!!!)))))

Pavel .

Нет потому что зарегестрированы они а не ты

Паша Колосов

Нет. Билеты зарегистрированы на них. Всё остальное лохотрон.