Анастасия Шамрай

нужно название игры..

есть одна игра. обычно я играл в нее с другом на шахматной доске, самими шахматами. то же самое можно и с шашками сделать. в начале твои фигурки стоят в одном углу доски квадратом 4х4.у противника так же, но наоборот. и в течение игры нужно, совершая по одному ходу на одну клетку в любом направлении (кроме диагонали) по очереди, сделать так чтобы твои фигурки оказались там, где стоят фигурки противника, при этом фигурки можно перепрыгивать. такая вот интересная игра. мне нужно знать, есть ли у нее название, если есть, то какое?

правила возможно немного другие, потому что я помню, что там что-то другое должно быть

Светлана Овсянникова

УГОЛКИ Правила такие: Соперникам, к концу игры необходимо поменяться местами. Победитель тот кто первый заканчивает перестроение.