Ad
Adenios

сколько лет уральским пельеменам

Анна Долгих

Если Вы имеете в виду, сколько лет самой передаче, то ей на данный момент исполнилось 5 лет.

Начиная с 2009 года, «Уральские пельмени» представляют собственное юмористическое шоу на телеканале СТС. Искрометный и добрый юмор «Уральских пельменей» был высоко оценен Фондом «Академия Российского телевидения» , благодаря чему в 2013 году команда получила престижную международную теленаграду «ТЭФИ-Содружество» . Летом этого же года Forbes включил «Уральских пельменей» в рейтинг «50 главных российских знаменитостей — 2013».

Участники «Шоу „Уральские Пельмени“» — смешные и смелые, забавные и непредсказуемые, всегда разные. Они не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» . Комедийные шоу включают в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уральские_пельмени

Любовь Колтунова

Это старперский драйв

Даша Богданова

надоели они уже

Оксана Иванова

этим квншикам примерно сорокет и более

Мария Перепелова

группе уральские пельмени по сорок лет. не меньше