Николай Прозоров

Доброго времени суток подскажите где можно купить пластиковые б/у гильз 12 калибра в Казахстане

Дениска Клубнячков

Узнай где есть стенды .Там много стрелянных гильз остаётся. Походу их просто выкидывают .Вот там можно и попросить гильзы .

Вадим Андреев

ну братан, на твой вопрос ответить проще, хорошо хоть то, что ты живешь не в Уругвае, а не знал бы, что и ответить !

Бахтиер Джабборов

ВООБЩЕ ТЕБЕ МАЯК НУЖНО ПРОБИВАТЬ В АЛМААТИНСКОМ СТРЕЛКОВОМ КЛУБЕ СПИШИСЬ С НИМИ ИЛИ НА ГУНС, КЗ Алматинский стрелковый клуб
Алматинский стрелковый клуб » Оружейный форум » Гладкоствольное оружие