Станислав Савцов

Как зонятся спортом если ты не хочеш ну как это сделать

Алексей Макаров

потом будешь 40летним неудачником, который по ночам депрессует, что когда-то в молодости упустил свой шанс)

Anvar Fazilov

Для начала выучить русский язык.

Елена )))

Просто пойти в зал и ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ!!!! НУ ЕСЛИ ТЫ НАЧНЁШЬ И ЗАХОЧЕШЬ БРОСАТЬ, ТО ВСПОМНИ ПОЧЕМУ НАЧАЛ!! ! НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Crazy Mart

Надо иметь соответствующего друга. Он и затащит тебя. Хотя есть риск, что такого друга можно не дождаться.

Тигран Кобегкаев

Залезть в чужой двор где есть не на привязи злая собака Это первый этап проверки теста физподготовки Второй этап обозвать при куче фанов их клуб дерьмом Пока далее советовать средство от лени не буду Думаю хватит этих после своего выздоровления

Сергей

Никак. Налегай на тяжёлые наркотики.