Павел

Как научиться делать такие футболки?

Расскажите пожалуйста как делаются такие футболки, т. е. с футболки с полной запечаткой (не просто по середине рисунок, а также на рукавах, швах и т. д. )
какое надо оборудование?
п. с. гуглил - не нашёл

Георгий Тараканов

Это ткань сначала скорее всего покрасили, потом сшили.

Антон

да тут все сидят кто такие футболки каждый день по сто штук делает.. .
это фоторисунок на ткани. зонты такие же делают. свитера.. только это уёпишное качество, бывает намного красивее.