Та

Как выбрать муж. пуховик

Как правильно выбирать пуховик, чтобы материал был менее маркий. И как проверить его на прочность и качество? А то в том году купил 2 пуховика, один был фиг пойми из чего от воды разводы оставались даже, второй какойто хрупкий был и грубо говоря развалился хоть и не дешевый, в итоге они оба на помойке.

Марина С...

В нете Забей

Яссин Ливанов

Просто так и не угадаешь. Я однажды купила пуховик и после первой же стирки выбросила. На втором пуховике остаются разводы, даже если капля воды упадет. Чтобы не было разводов от воды, выбирайте пуховик с более скользкой и водонепроницаемой поверхностью. Меня не подводили в плане пуховиков фирмы: адидас и коламбия. Правда, из адидаса я на зиму беру не пуховики, а с наполнителем холофайбер: тоже легкий, а при стирке ничего не скатывается, никаких проблем. До -18 в нем хожу.

Ольга Рослова

museum. 1005 kachestvo.

Александр Белавин

ну все ж китай. какое там нафиг качество бери черный и не стирай его как можно дольше.