Ольга Бибик

Где в Петербурге можно найти, купить цукини?

Только кабачки продают, цукини нигде не видела больше, после долбаных санкций

Светлана

а любом овощном продают

Eugene

Зажрались-с. Лимон-с уже не устраивает-с. Ламс- подавай-с. Ты на вкус сырой кабачок от цукини отличишь? Если да - тестируй различие вкусов помидора и томата. Если удача сопутствует тебе - тонкости вкуса картофеля и его приоритет перед бульбой.

Елена Иванова

в любом гипермаркете и в дорогом и в дешевом

Василиса Печерская

В крупных супер- и гипермаркетах, на рынке...