Андрей Добров

Полосатая одежда Poloskin - это хорошо или плохо?

Всем привет!

Хочу прикупить платье полосатое. Понравилось одно от Poloskin. Об этой фирме первый раз вообще слышу, вроде как производят только полосатую одежду и это их фишка.. .

Кто-нибудь покупал одежду Poloskin? Какое качество?

Ну хотелось бы услышать в первую очередь мнение тех, кто покупал что-нибудь от полоскина...

Na
Natka

не, не слышала о таких. смотри из чего сделана на этикетке

Ев
Евгений

Не надо! Будете похожи на ЗК....

Анна Куляба

Смотря какая ты на вид Снежанна! Если фигура хорошая, то любое платье будет смотреться; ) А "полоскин" где то слышал про него.

Татьяна Лебедева

незнаю такого

Константин Чернышев

Покупала в ТЦ Европейский красивенькую полосатую майку Poloskin Legendary. Качество хорошее, можно брать 😉