Ольга Филатова

С одеждой все плохо?

Мне 21 год и вот по сути вся моя одежда (для выхода на улицу) -3 рубашки с коротким рукавом и две с длинным, две майки, две пары кроссовок, 2 куртки весенние и две зимние, один свитер и одна кофта с капюшоном, две пары джинс и три пары спорт штанов и вообщем-то все

Ирина Андреева

С одеждой всё хорошо! Чем меньше тряпок, тем проще заменить на что-нибудь новенькое. Про голову не забывайте, её не заменишь...

Аленочка Потапова

а шапка, как без шапки? и носки позабыл...

Ан
Анастасия

эээм, я девушка, но кол-во одежды у меня не намного больше вашего.. . так что.. в чем проблема?

Любовь Свиридова

Ну и нормально. У меня вот шкаф не закрывается, столько барахла. Страшно неудобно, а выбросить жаба душит. Сегодня как раз с меня на работе взяли клятву, что перестану закупаться. ПРОЩАЙ, МАМСИ!! ! Хнык ((((

Юлия Тимощук

Ну и хватит.