Ирина Бусова

Что плохого в том, чтобы сфоткаться без одежды, тем более если тело молодое красивое?

Яна Пушкина

Да ничего плохого, давай, показывай!

Юлия Алимханова

ничего, если не выкладывать в нет

а если не выкладывать - зачем фоткаться - что б внукам на старости показать?

Береги честь смолоду, назад потом не вернешь

Татьяна Леонтьева

Если это студийная съемка и с опытным фотографом то это фото в слите НЮ. А если на мобилку соседки на диване с пыльным ковром на стене то это порно.

Виктория Князева

лично тебе я бы не советовал, какое у тебя тело? ножонки коротенькие, личико колхозное. тебе только на детских утренниках пирожок с картошкой изображать без дополнительного грима

Наталья

А кроме тела есть чем похвастать? Тогда вперед! Всем ханжам скажешь, что помимо того какой умницей я была, так еще и тело вон какое было....))

Елена Елисеева

да нам то пофиг, как вы там фоткаетесь. Лично я ничего плохого не вижу и не увижу))

Валерий Мигунов

Как это что?
А нам, остальным, которые без молодого и красивого тела? Нам, думаешь, легко на твои фотки смотреть? От зависти обстрадаемся.
О людях подумай! Не будь эгоисткой!

Андрей Голянд

По-моему, уже давно в этом нет ничего особенного. Всё заполонено подобными фотографиями. Все на них одинаковые... молодые красивые тела. Вот если немолодое и некрасивое тело вдруг на фотографии, возможно, на него бы больше внимания обратили бы окружающие. А вообще всем поровну кто и как фотографируется.

Шеличь Виталий

ТВое дело. Всем похуй!

Teynara Avinta-Enkersel

конечно, фото Ню должно быть! Зато потом смотрим, на себя молодую, разве плохо?

Анастасия Калинина

на любителя.... не факт что будут в восторге все...

Валька Чупина

Да вроде как стыдно это.. . Не? 😉

Надежда Помелова

Да ничего тут плохого, а показывать кому будешь?

Степан Зарецкий

Ничего плохого дело только в том где и кто их смотрит

Андрей Редкозубов

Да меня лучше пусть сразу расстреляют, чем показываться в непотребном виде.

Елена Васильева

Молодое и красивое тело не редкость. Его не обязательно показывать обнаженным. Но если очень хочется, то что бы мы тут не отвечали-решение Вы уже приняли.

Ел
Елена

это очень даже хорошо))))

Светлана Яганина

да ничего подумала я когда мне было лет так 15, соглашаясь играть в карты на такую фотку, а итоге проиграла, а через годик мне знакомый присылает эту фотку и спрашивает: "Это не ты случаем? " а ведь эти парни (которому проиграла и который мой знакомый ) между собой не знакомы!!

Сергей Нечепоренко

Фото в студию!!!