Ал
Александр

кто покупал детям одежду в интернет магазине Некст? хорошая одежда? Так на вид красивая очень.

Светлана

не знаю как в интернете, но в реале - одежда классная и качество и модели.

Arman

У меня сестра заказывала сынишке, понравилась очень. И качеством, да и на вид.

Николай Чуланов

мы в секонде next частенько берем, очень нравится. качество супер, при том что мы явно не первые носим))

Афина Гор

я их обожаю, очень много дочке своей покупаю. качество отличное, после нас уже второй ребенок донашивает и выглядит как новое. покупайте не пожалеете.

Юрбас

Я не через инет покупаю, в их магазинах беру. Ну не знаю - раз на раз не приходится.. . Вроде и ничего, но вот кофточки взяла, как-то не очень - катышками покрылись, растянулись немного.... Мне больше нравится Beba kids, Zara ничего так....