Максим Афанасьев

Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему мопед 110куб. (зодиак, Альфа) не развивает мощность на больших обороты до конца?

Из трубы не сильно, но вылетает черный дым, промежутками. Карбюратор в норме, менял карб. на другой, та же фигня, клапана настраивал, но не смотрел их, зажигание тоже выставлял по-меткам, стало получше, но один фиг не то пальто.... Что еще может быть?

Бензин менял уже трижды, поршень и кольца новые)

Ирина

Скорее всего бензин не тот, низкооктановый бензин идет на низкооборотистые двигатели. Он горит дольше, ничего с этим не сделать.

Илья Кожанов

плохой бензин. компрессия...