Ро
Роза

пропала искра на ваз 11113 поменял камутатор затем катушку и искра щелкает тока когда вкл замок зажигания

коммутатор купил новый, прибор обезательно приобрету ( спасибо за совет)

снял я крышку пластмасывую с трамблера. а на ней паста серебрянная какайто типо чето там сточилось и образовалась пыль дюралевая

Матрасы Мебель

Уверены что коммутатор исправный? Для ока есть спец прибор. Стоит 100р. для проверки зажигания и всего остального, советую приобрести, с ним точно найдете искру) )

С С

Себа, описанный тобой симптом указывает на пробитый силовой транзистор в электронном коммутаторе. Тебе будет полезно почитать литературу по ОКА-м, хотя бы вот здесь-(http://www.automan.ru/vaz/1111/5.shtml) Возможен выход из строя датчика Холла в трамблёре (даже-вероятнее всего).

Ольга Юрова

Катушку, коммутатор меняли говорите? .
А распредвал вращается вообще? . (гляньте его).

Ан
Анна

поменяй конденсатор...