Оксана Вершенко

Если девушка целует кота или обнимает дерево, то это знак того что она одинокая в душе?

Евгения Енот

Я есть Грут.
Скорее всего она ссыт мимо лотка или сама бревно. Это намек

Max Koltunov

пусть так.. . мне пофиг.. . все равно люблю его целовать) ) )

Андрей *****

Это говорит о том, что у неё нет латвийских шпрот )))))

Елена Тюлина

ей нравятся деревья и коты

Надежда Родионова

Видимо очень-очень сильно одинока, если обнимает дерево. Кот, это еще нормально:)

Андрей

Нет, в дУше она развлекается еще как!)

Igor Zinevich

Когда кота целует - просто ласки не хватает, а когда дерево обнимает - это уже к психотерапевту!

Вера

Близка к природе. Но пускай проверится на глисты

Ольга Налимова

Ну не мужчину же ей целовать и обнимать. Дерево и кот намного приятнее и на ощупь и для души.

Ольга Назаркина

Был бы член под рукой, его обнимала)))

Ира Алёхина

Ооомммм)

Ан
Аня

фигня, я обожаю своих кошаков и как можно эти морды не целовать))