E Кайрбек

~~~Ваше желание-закон? ~~~

Х)
Ханя )

Нет, я готова пойти на компромисссссс

Антоха

Конечно! Но всегда есть варианты!

Bestiy Bestiy

ну, если в процессе его воплощения не возникнет другое желание...

Алексей Елистратов

Я их загадываю и исполняю, зато всегда сбываются!!!)))

Володя Tigrenok

Нет. Предложение!))

Azamat Ablakulov

Закон, если это нечто большее, нежели желание. Осознанная необходимость: не смогу спокойно жить, не смогу уважать себя, если не сделаю. Если бы я бездумно осуществлял каждое своё желание, меня бы давно не было в живых, а это кое-кого огорчило бы, - что меня совсем не радует