Па
Павел

Смотря на вашу жизнь и здесь и там, на ваши влюбленности, желания и мысли....

С высоту полёта моего НЛО, я думаю о том как взрываються звёзды, и о том что к вам, Муравьи, движиться огромная чёрная дыра, которая поглатит вашу жалкую цивилизацию через какие-то десятки тысяч лет.... Что скажите людишки?

О люди! (Хлопает себя по лбу разочарованно) Оправдываете вы своё звание "почти разумных существ" на моей планете.

Ярослав Данилюк

Одни только обещания!

Антон

Че курил???? =))))

Санчелидзе Похеридзе

лсд полюбому))))))))))))))

Татьяна Конакова

во тя торкнуло то!!)))

Vitaliy Захаров

ну сколько раз тебе говорить ,?два три напаса и хватит а ты опять целый косяк выдуло))))))))

Наталья Александрова

Я тож так говорю когда смотрю на свой город с вебкамеры))