Кристина Мандаринчик

как проявляется ваша влюбленность?

Анатолий Быков

Прыщами на лице.

Оксана Максименко

делаю ему минет и мне не противно))

Алексей

Уже никак. Поумнела на старости лет.)))

Иринка

Зарплаты становится нехватать...

Ahmed

она у всех проявляется одинаково: побольше лапши. а дальше - куда кривая вывезет.

Владимир Елисеенко

Постоянно мысли о ней, хочется всегда быть с ней) ну и все такое в этом духе)

Юлия Кашина

Я готов целовать песок по которому она ходила. БУКВАЛЬНО!

Роман Доний

Хочется слышать его голос.... даже не знаю, в голову как то не пиходит даже

Алексей Костин

Я, не поверишь, становлюсь покорной и безмозглой курицей.... А ревную так, что крышу сносит. . Так шо я в завязке....

Наталья Макеева

Я начинаю секаситься с ней!

Марина Винокурова

после того, как отхожу стыдно бывает

Анна Гуреева

Забота и страсть.

Кристина Кудинова

Тягой к любимому как к наркотику

Irina Shevchenko

живу ее проблемами

Алексей Грай

приглашаю куда-нибудь.

Алла

Постоянно думаю об этом человеке....

Светлана Сорокина

У меня практически всегда в своего спасителя/защитника и в том духе. Так то если мужчина хочет меня заинтересовать, то ему необходимо быть морально сильней меня... Но не факт, что влюбленность продлиться долго)

Турал Гулиев

Хочется все время смотреть в его глаза

Светлана

Любовь - это одухотворённость, она возвышает и просветляет душу, очищает её от всякой скверны. Отчасти это самопожертвование, но Милосердие в Любви - самое главное. И возникает психофизиологическая зависимость от человека, которым ты живёшь и дышишь. А это уже больше, чем любовь и влюблённость...

Odilbek Khudaynazarov

Я становлюсь загадочно умиротворенной... и периодами очень возбужденной (в глазах огонь, за спиной крылья) ! ))

И.
Иляна!!! ............

раза 3-4 за ночь.

Инна Соловьева

Внешне никак не проявляется)

Nurik Isakov

А никак.. . вторая половинка чувствует.. . и вопросов не задаёт 🙂

Роман

У Бога всегда свои планы
Хотя мы можем всё изменить
Наша жизнь это путь от романа
До истории просто любить.

Юлия Алимханова

у меня при расставании))

Ольга Ильина

Никак! Потому что я хочу любить, а не влюбляться.

Катя Васильева

переживание за половинку

Олеся Ильина

а моя любовь носит безграничное умиление к человеку, такое чувство что хочется порхнуть и взлететь куда то высоко... .
и кажется, что целого мира мало для нас двоих.
каждая минута в разлуки как год в расставании. Ты видишь его глаза и тебе они кажутся самыми красивыми в мире, а волосы самыми мягкими на свете.
и в каждом поцелуи ты растворяешься, а от прикосновения млеешь. рядом с ним кажется рай...

Би
Бика

не сразу) мне нужно время, чтобы узнать человека)

Екатерина Мельникова

Пока не надоест - один раз было, что не надоел. Теперь люблю.

Алексей Горелов

Заботой и вниманием...

Ви
Виктория

Душа поет! Глаза светятся! Готова весь мир обнять! Мир сияет новыми красками, как будто летом, после дождя, выглянуло солнце!

Елена Линцова

Истериками и ревностью. Увы…