Прочие взаимоотношения

Как проявляется ваша ревность к любимому человеку?)

Блин, я вообще до него была не ревнивая. Но он видный и барышни конечно подтекают, когда он куда-либо заходит. Смеюсь, что напишу ему на лбу "ЖЕНАТ", пока он будет спать.)) Поводов не дает ревновать, молодец он у меня все таки.) Тьфу-тьфу. )))
Rustam Rejepogly
Лучший ответ
Ревность... корень рев.. от обратного -вер... верить... не веришь человеку-ревнуешь...
Я злая становлюсь и посылаю все к куям!!
Бэка Шмидт
Молчать начинаю, а вот он кстати орать))))) мы инь и янь плин)))))
Светлана Климова Инь-плин и ян-плин?)
Набил морду столбу, не так посмотрел в ее сторону!
Azamat Bular
Отстраняюсь, начинаю наблюдать))
Роман Чвак
Активно начинаю мониторить соц сети и рисовать логические цепочки, че к чему))
Не испытываю ревности, просто делаю выводы.
Антон Помпеев
Если замечаю кокетство к посторонним мужикам-выгоняю вон.
У кого нет своей жизни, те жужой интересуются.
Злюсь, когда девки всякие к нему лезут:)
Критически...
Не разговариваю долго.
Никак. Другое дело если почувствую что не достаёт внимания.
Игорь Хондошко
Галоперидол себе.
ревность признак слабости и неуверенности в себе )так что эту эмоцию пропускаю мимо )
Анна Кузьмина
Я раньше ревновал сильно, а потом в один прекрасный момент понял, что это все зря. И сейчас отношусь равнодушно к этому
Я доверяю... если нет доверия.. не зачем тогда встречаться
Нурлан Умаров
Если действительно любимый человек нет ревности!
Во первых безграничное доверие! Во вторых Любимая не может дать повод! Потому что любит!
Если я начинаю ревновать значит где то ошибка! И не любовь! С любовью так не бывает!