Takhir Vildanov

~~~Вам сложно давать те обещания, которые не хочется исполнять, но нужно? ~~~

Вера

лучше ничего не обещать, а просто делать

Валентина

сложно, конечно
и как бы не было трудно, ты понимаешь, это п р а в и л ь н о

Галина

ну, если бабам, то обещать можно что угодно, а потом переобещать ещё больше. выполнять ничего не надо категорически. ибо - незачем.

Алёна アりヨナ Raydro

Обещания давать вообще не сложно)) ) Выполнять бывает сложнее, но тут уж ничего не поделаешь.