Ев
Евгения

к чему снятся найденные деньги и телефоны?

уже второй раз снится, что нашла крупную сумму денег и телефоны какие-то... к чему это?

Элеонора Каширская

Телефон по соннику

Если вам довелось разговаривать по телефону с незнакомым собеседником, сон означает, что скоро вы узнаете новость, которая может многое изменить в вашем окружении. Как распорядиться информацией, сон оставляет на ваше усмотрение.

Разговор по телефону во сне олицетворяет невозможность пообщаться с абонентом наяву. На то могут быть как объективные причины, так и простое отсутствие взаимопонимания. Сонник объясняет сон про телефон тем, что попытки всё же наладить связь продолжаются.

К чему снится мобильный телефон? Сон говорит, что жизнь вроде бы наладилась и в то же время, слегка утратила вкус. Сонник прекрасно понимает ваше не желание что-либо менять: в самом деле, ни к чему создавать проблемы окружающим и дискомфорт себе. Тем более, сон содержит подсказку, как найти компромисс.

Разбитый телефон символизирует боязнь потерь. Если рассмотреть этот сон подробнее, он отражает ваше уважение к результатам своего труда и вполне естественные опасения за собственное благополучие. Сонник полагает, что серьёзных оснований для беспокойства нет, тем не менее, не стоит полностью игнорировать меры предосторожности.

Как известно, номер телефона состоит из цифр. Сонник говорит, что единица символизирует борьбу, двойка – сплетни, тройка – удачу, четвёрка – иллюзии, пятёрка – победу, шестёрка – обман, семёрка – успех, восьмёрка – стабильность, девятка – крупное везение, ноль – поражение. Подробнее о значении каждой из них может рассказать сонник Пифагора.

Сон, в котором вам посчастливилось найти телефон, означает удачу не только во сне, но и наяву. Сон обещает неожиданное решение проблемы, ключ к которому, как выяснится, всё это время был в руках одного из ваших знакомых.

Вы пытаетесь ответить на звонок по телефону, но тот не перестаёт звонить, несмотря на то, что вы уже сняли трубку? Постарайтесь не пропустить важный звонок, сонник настаивает, что он действительно важен для вас.

Если вы собрались звонить по телефону или ответить на звонок, но разговор не состоялся из-за проблем со связью, сон предупреждает, что отношения с приснившимся абонентом могут прерваться или ухудшиться.

В отличии от стационарного аналога, всё, к чему снится сотовый телефон, связано не только с общением, но и с движением. Сон намекает, что в реальной жизни вам не хватает и того, и другого, не мешало бы разнообразить будни.

Если женщине довелось говорить по телефону во сне, сонник напоминает, что её собеседник не может думать и действовать в точности так, как ей бы того хотелось. Сон означает, что его чувства к ней искренние, несмотря на то, что не совпадают с её фантазиями.

Толкуя, к чему снится сон, как у вас украли телефон, сонник предупреждает о разочаровании. Кто-то из знакомых скоро совершит поступок, который хоть и не заденет ваших личных интересов, тем не менее, сильно возмутит вас.

Татьяна ***

Вещие сны Снящиеся деньги могут сулить прибыль, а могут - разорение и разочарование. Все неоднозначно и зависит от общего контекста сна и от тех действий, которые вы во сне производите.

Таким образом, добыть во сне денег - вам предстоят большие расходы; иметь фальшивые деньги - потерять наследство; видеть много денег - к неожиданному богатству. Если вы считаете большое количество денег - вас ждут хорошие заработки или счастье и благосостояние.

Если вы теряете во сне деньги - ваши усилия напрасны или вас ждут несчастливые времена в семье или на службе. Если вы просто даете (дарите) кому-то деньги - вас ждут крупные расходы, даете в долг - к тревоге и хлопотам.

Если совершаете денежные операции - вас ждет прибавление в семье (рождение ребенка, свадьба, приезд родственника на ПМЖ) . Просто видеть во сне деньги - вас ждут мелкие хлопоты, но большие перемены в лучшую сторону.

Экономить во сне деньги - знак богатства. Россыпь мелких монет символизирует неудовлетворенность или слезы. Просить во сне денег - вас ждут новые заботы, а чужое вмешательство может только навредить.

Видеть во сне монеты - вам окажут сопротивление; чеканить монеты - прикладывать усилия, которые окажутся тщетными; иметь золотые или серебряные монеты - к несчастью; иметь медные монеты - к большому счастью.