Сны
К чему сниться давать деньги умершему человеку?
Добрый день. Маме приснился сон, что она давала деньги (300 рублей) своей маме (моей бабушке) и провожала ее куда-то. До этого, во сне, ей на работе дали эти деньги, как зарплату. Там была пачка денег и 300 рублей из них она отдала бабушке. К чему такой сон?
Бабуля просит помянуть, намекает, что слишком много внимания уделяете материальному
Убыль денежная.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"она давала деньги (300 рублей) своей маме" значит доход своей маме приносит
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Бабушка просит молитв или других добрых дел. Они там сами уже не могут себе помочь, улучшаться. Поэтому когда живые что-то для них здесь делают, это им очень помогает. Когда я относила еду в церковь для бедных, мне потом часто снились умершие за пиршественным столом, или с подносами с чаем и сладостями. Хотя я просто так относила и не знала этой темы.
- можно на какую-то благотворительность дать, или просто покормить бедняка.
- если верующие, молиться хорошо за них.
Бабушке она помогает энергетически по кровным связям, успешно продвигаться в тонких мирах.
Будете в деньгах нуждаться