Сны

К чему снится давать деньги покойному другу? Моего друга нет в живых уже много лет.

Покойник во сне просит денег, хочет забрать что то ваше. Сон плохой, но сейчас святки, ваш покойный друг хочет, чтобы его вспомнили. Поставьте свечку за упокой, положите на поминальный столик немного денег и не оглядываясь уходите их храма.
Людмила Бердникова
Лучший ответ
нужно вам оставить помин на кладбище у него либо сходить в церковь, поставить свечу за упокой его души. сон этот сулит вам чтобы вы якобы откупились и принесли ему что-то на кладбище. обратите на это внимание. должен перестать вам сниться. так же умершие иногда снятся нам к смене погоды или дождю
Между вами есть связь и деньги тут есть давание вами своей энергии другу. Находясь в тонком теле он её получает. Часто добрые мысли о перешедших помогает им в их пути в тех мирах.
А что есть смерть? Смерть переход в тонкий мир. Можно пищать об этом сколько угодно, только конец один. Все туда переходят и если некому помянуть, вспомнить о человеке, то там он может расчитывать только на свои силы. А т. к жизнь почти у всех с грешком, то помощь оставшихся полезна.
Смотря - какая купюра?
Нина Харина
Вообще во сне деньги давать - необходимость проявить какие-то качества. Конкретика зависит от суммы и номинала.
Покойные же приходят во сне не для того, чтобы мы пугались, а чтобы напомнить о подзабытых друзьях, которые могут помочь в жизненных проблемах. Новогодние праздники - самое время, чтобы восстановить старые знакомства.
Viktoriya Rybalkina
Сон очень плохой.
И по моему опыту, такие сны видели 2 человека, я их предупреждала, но они посмеялись.
Теперь один умер, а второй мучается.
Еще раз для вас повторю: деньги дать покойнику -значит 2 варианта.
1. К вам подбирается болезнь.
2. Если вы ОДОЛЖИЛИ деньги умершему человеку -ситуация еще страшнее -к вам направляется СМЕРТЬ,
Однако, нужно помнить в тонкостях такие сны, мелочи. Потому что в инете я не могу уточнять, вы не можете со мной беседовать.
Что делать -спросите вы?
Отвечу - берете красную нитку и вкруговую по всему периметру юбки или трусов её вшиваете.
И так ходите 10 дней!
Желательно нить вдеть и в ночнушку, когда спите это условие также справедливо: красная нить является оберегом.
Запомните - ровно 10 суток со дня как приснился этот сон.
Сдалаете - и вас беда обойдет стороной.