Роман

приснилось, что меня убил кот

._. вцепившись в ногу, прогрыз ботинок . умер от кровотечения из ноги, ощущение крайне не приятное, когда проснулся с минуту еще чувствовал боль . P.S кот черный был, так вот - к чему бы это ?

Елена Бардина

Конкуренция. (К) . Свойственно каждому. Способы: победить, проиграть, устраниться. К. не нуждается в причине. К. существует, потому что существуют гормоны конкуренции. Результатом К становятся отношения власти и подчинения. (Либо отсутствие отношений в случае устранения. Жизнь - битва. Но можно и не участвовать в битве, как Пьер Безухов, и лишь присутствовать в ней) . Мораль - для зрителей. Участники понимают: честных ходов нет. Каждый имеет лишь то, что сумел отнять. Все нечестны. Иметь - значит уметь защитить отнятое тобой. Это возможно, если ты силен и можешь причинять боль. Если ты боишься причинить боль другому, смирись с бедностью. Бедность - это не способ вымирания, это способ выживания. Бедность безопасна. Бедность вне конкуренции. Бедность - способ обезопасить себя от К. Хочешь быть богатым - сумей отнять и создать частную военную компанию для защиты собственности. Например, банду, назови ее прикольно - "БРИГАДА". Закажи фильм и докажи, что ты прав - средствами искусства. Искусство принадлежит народу? Искусство принадлежит тому, кому принадлежит народ. Если государство хочет стать богатым, пусть станет сильным. Никто не разбогатеет раньше, чем будет уверен: не отнимут. Кто гарант имущественной безопасности? Помповое ружьё? Семья? Мафия? ЧОП? Ванна с кислотой для растворения трупов рэкетиров? Хорошая штука: машина-крематорий. "Алло, вызывали? " Ничто никому не принадлежит иначе, как по праву силы. Обидно? Скули. Пусть плачет неудачник. А кого бы вы хотели видеть плачущим? ! Но Христос.. . Вот тут и ответ. Все униженные, оскорбленные, разоренные, побежденные, все потерпевшие от твоей силы колдуют. Колдовство - сила слабых. Они возрадуются твоим неудачам. Твое горе - их счастье. Твои пороки - их святость. Твои ошибки - их правота. Они наслаждаются твоей болью. Им хорошо, когда тебе плохо. ТЫ ПОБЕДИЛ ИХ, ты сильнее их. Настолько, как ты сильнее кота. Сиятельна победа твоя, но тем чернее их жажда мести. И вот черный кот въедается в твою ногу - ногу победителя, которой попирал он побежденного. Все побежденные тобой конкуренты стали твоими ангелами-изобличителями. Они стали дьяволом, неотступно следящим за тобой. Они стали темной стороной твоей совести - стороной, которая никогда не простит. Они явятся тебе черными котами в белой горячке. Крысами. Тараканами. Жуками. Червями, щекотно ползающими под кожей. И просто хихикающими чертями, чей смех будет невыносим. Побеждать нельзя. Проигрывать нельзя. Покинуть схватку? Да. Подобно Христу движется Безухов по кровавому Бородинскому полю среди оторванных ног и рук, стонов и развороченного людского мяса - неуязвимый, почти иллюзорный, как сам Толстой, чей взгляд там есть, а самого его - нет. И тебя почти нет, только детские слова: "дахом-дахом", "мняка-мняка", ничего не значащие, потому что еще не пришло время значений и смыслов.

Рахат Борбугулов

Видимо ты ему колбасы пожалел. И он тебе в ночных кошмарах мстит.

Азиз Азизи

Не покормил

Если нет кОта - кого-то абидел

Присмотрись

Виктория Попова

Будут препятствия в делах. Это нападение темных сил.

Лю
Людмила

правая нога.. . кровь. это родня. . кто то испытывает до вас интерес

Наталия Паршикова

Приедет в гости какой-то неприятный Вам родственник

Валерий Шальнов

Яйца срочно ему полижи

Сергей Смагин

Недоброжелатель твой пытается тебя раскусить (узнать правду) что он и сделает, после чего твои секреты станут явью и опозоришься.

Хасан Неизвестно

Признак заболевания!!!!

Кристина Ермакова

Снам нельзя придавать значение!
Вот что прочтите-ка: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Танечка Макушина

Увидишь врага своего в лицо и получишь на орехи, жди скандала