Татьяна Афонина

какой провод в маленьких наушниках + и какой - Вот нашёл маленький динамик, хотел подключить, помогите это сделать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

там нет плюса и минуса соединяй как хочеш

Грайр Арушанян

Центральная жила +, оплетка-, хотя большого значения не имеет, динамик будет звучать тихо в любом случае если подключить его к телефону, к тому же можно спалить усилитель телефона, поскольку выход на наушники расчитан на нагрузку 50Ом, а динамик скорее всего меньше.

Kloyh Feoktistov

послушай, как лучше звучать будет

Владимир Мартиросян

Методом проб и ошибок делай. Ничего не сгорит.