Алла Щелакова

Можно ли, собрать компьютер за 20 тыщ рублей? Для игр, например, кс: го, дота2 и т. п.

Не на максимальных настройках, на средних.

Людмила Суворова

Нет. Маловато. даже хороший проц уже стоит 15 кусков.

Ромчик Королёв

Да, если ты живёшь в США.
Если ты живешь в России, то тоже можно, но только для Тетриса и Минёра

Мария Атанова

Да, легко, можно и дешевле собрать но в Китае, рекомендую комплектующие напрямую у них покупать, дёшево и сердито получается, я месяц назад так сделал в Даляне, мама и процессор -100$, память Kingston DDR3 8Gb 2шт. - 70$, корпус с БП 30$, HD SSD 128Gb 75$. Сидюк свой поставил.

Пока курить ходил, Винда влетела и дрова запросила...