Олеся Тетёкина

Как сделать так, чтобы телефон определял номера, начинающиеся с "050", а не только с "+3"?

У меня был телефон HTC, там номера все определялись корректно вне зависимости, как я их записывала.
После покупки нового Андроида, номера перенесла через гугл-аккаунт, но на новом телефоне "050" перестали определяться, и номер звонящего показывается как "+3...", хотя его контакт у меня есть в телефонной книге, но начинается с "050"...
Что делать? В чём проблема? У кого было, как решили?

"Скачал с плеймаркета приложение " сотовые операторы"" - не помогло

Юляшка Листопадова

Скачал с плеймаркета приложение " сотовые операторы"

Вера Малышева

Рeкомeндую в Google статью "Где хранятся контакты Android" отличная статья.