Екатерина К.

Ходят ли женщины на рыбалку?

Лв
Лвыриапылор

Несомненно! И рыбка ловится лучше, ощущая запах хранительницы очага.

У нас соседка N, сама на своем малом джипе ездит, а муж отдельно или они вдвоём. . .

Счастливая тётка такая.... Обожаю таких да и моя жинка со мной катается. . .

Успехов.

NB: Будь с мужем везде, а не то сороки позавидуют!

Лёха Петров

Я хожу и мне очень нравится)))

Серый Горский

Ходят конечно. Берут подружек с собой, водки и на три дня уходят

Алексей Рогожин

Ходят, и есть настоящие фанаты этого дела.

На
Наталья

Хожу и просто обожаю это дело! Особенно с лодки на озере!

Svetlana Lebedeva

У меня жена почти всегда меня облавливает если не на спиннинг рыбачим

Анна Малютина

Бывает и такое видали !

Ле
Лена

разве женщина не может быть подвластна страсти?

Инна Богомолова

А куда им деваться...

Сергей Евдокимов

Рыбалка это наркотик алкоголь итд. Женщины более подвержены таким болезням Если мужика алкоголика еще можно вылечить то женщину нет .Поэтому лучше не ходить иначе неостановишься. А кто на кухне будет ?

Зу
Зулхарнай

Когда есть возможность хожу и очень люблю

Алексей Брусов

еще как ходят, и даже без компании. У меня знакомая заядлый рыболов, она и одна на рыбалку на своей машине ездит, или в компанию может подругу взять.

Николай Глазунов

Да. И не плохо ловят.

Наталия Семенова

Если делать нечего или есть нечего то ходят, чтобы застыть на камушке и на старости лет доканать детей своей хворью хронической.

Татьяна

У кого кошка есть.

Владимир Федосеев

Моя Тёща - ХОДИЛА!

Алексей Щербаков

Ходят и еще какие)