Анна Переверза

пропал вай фай. модем работает нормально на ноутбуке пишет ограниченный доступ. что сделать подскажите?

Андрей Устиновский

Reset на роутере нажми

Би
Бика

Звонить прову, отключить модем от сети и снова вкл, мин. через 5

Аня Алексеева

Роутер то работает, а есть ли связь с сервером? Попробуй напрямую вставить LAN. Правда сетевое подключение создать придется, но зато проверишь соединение и видно будет что и как.