Ал
Александр

на ноутбуке пропал вай фай пишет все подключено. на шкале треугольник жолтый и восклицательный знак. что надо сделать?

Николай Моложон

Когда у меня на ноуте была такая х*йня, это вай фай моз ипал. Слишком много человек подключалось и качало.

Максим Захаров

перезагрузить комп и роутер.

Елисей Евлампиев

проблемы с сетью. При попытке получить IP адрес от WiFi роутера или другого устройства либо не выдается IP адрес, либо выдается, но некорректно. Нужно:

1) произвести перезагрузку ПК;

2) произвести диагностику сети, с помощью центра управления сетями.

Анюта

1. Перезагрузи комп и роутер (и скороей всего это поможет)
2. У меня раз дрова слетели переустановил и заработала

3. От сетевой карты WIFI отошла антена

Макс M@razm

может беда не с ноутом, а с роутером или отсутствие интернета