Михаил Кузьмин

Нужна помощь :с 1) x-3<-4 2) 4-1 меньше или равно 3 3) 1/3z > 2 4) -6x больше или равно 3 5) 5-3у > 8-2у

Анна Малышева

1) х меньше 1, 2)3=3, 3)z больше 6, 4) х меньше либо равно 0,5, 5) у меньше -3

Ri

А что надо то? решить неизвестные или выяснить верно или нет утверждение? 5 точно неверно 2 ответ вообще очевиден в остальных случаях все зависит от неизвеной. А неизвеную точно вычислить тут нигде не реально, только если это не алгебраические задания. Если так - решай функции, черти графики)))